JPD GOLFTEL

Circuito: Otoño 2026

Clasificación Scratch por golpes

  Inicio => Clasificaciones => Scratch Golpes

CLASIFICACIÓN SCRATCH por golpes (Circuito: Otoño 2026)

(Nº de golpes, 6 mejores resultados de 5 jornadas disputadas, faltando 2 jornadas)

Clas.
Act.
Nombre
y apellidos
1-Montseny
2-Portal Roc
3-Teiá
4-HCP1
5-Gurumbau
6-Montseny
7-?
8-
9-
10-
11-
12-
13-
RESULTADOS ACTUALPREVISTO
6 Mejores 1 Peores NetoBrutoBrutoClas.
1Alejandro PDF675866725555-58-66-67-721663183731
2Alfredo Mend636572706262-63-65-70-721493323933
3Bernardo dSP636670776863-66-68-70-771633444057
4Juan Mar656064698960-64-65-69-891573473974
5Antoni Pons697167727367-69-71-72-731603524208
6Antonio Cal667568767666-68-75-76-761563614299
7José Antonio Nav6261557255-61-62-721342503752
8Alfredo Azn7270616261-62-70-721342653985
9Alfonso Muñ7662715959-62-71-761232684026
10Francisco Mor7269816767-69-72-8112328943410
11José Vall7473777573-74-75-7712329944911
12Rufino Gar7072768570-72-76-8511030345512
Enric Rib61646561-64-65102190317
Luis Cast60706060-60-70100190317
Joaquín S65706262-65-7094197328
Roberto PérB62667162-66-7199199332
Carlos Ote63706863-68-7085201335
Francisco SanV65736665-66-7396204340
Ramon Pedr75706363-70-7583208347
Isidro Jim70737470-73-74101217362
Jordi Sola79807676-79-8086235392
Ferrán Zapa696666-6973135270
Juan PérE696666-6967135270
Félix Garc717471-7465145290
Yves Deg806969-8054149298
José Mac857878-8559163326
Juan Miguel Cal58583558174
Josep Cer67673367201