JPD GOLFTEL

Circuito: Otoño 2026

Clasificación hándicap inferior

  Inicio => Clasificaciones => Hándicap inferior

CLASIFICACIÓN NETO HÁNDICAP INFERIOR (Circuito: Otoño 2026)

(con hándicap, 6 mejores resultados de 5 jornadas disputadas, faltando 2 jornadas)

Clas.
Act.
Nombre
y apellidos
1-Montseny
2-Portal Roc
3-Teiá
4-HCP1
5-Gurumbau
6-Montseny
7-?
8-
9-
10-
11-
12-
13-
RESULTADOS ACTUALPREVISTO
6 Mejores 1 Peores Bruto Neto NetoClas.
1Alejandro PDF313931244141-39-31-31-241371662081
2Juan Mar364135311441-36-35-31-141101572062
3Alfredo Mend333125263434-33-31-26-251221491846
4José Antonio Nav3435412441-35-34-241121342013
5Alfredo Azn2830393739-37-30-28981342014
6Alfonso Muñ2235273939-35-27-22951231855
7Enric Rib37333237-33-32811021707
8Luis Cast36273737-36-27831001678
9Roberto PérB37332937-33-2974991659
10Francisco SanV35273435-34-27679616010
11Joaquín S32273535-32-27749415711
12Carlos Ote33252733-27-25728514212
13Ramon Pedr21283434-28-21638313813
14Juan PérE323535-32456713414
15Yves Deg223232-22355410815
16Juan Miguel Cal3535323510516
17Josep Cer333325339917