JPD GOLFTEL

Circuito: Otoño 2026

Clasificación hándicap superior

  Inicio => Clasificaciones => Hándicap superior

CLASIFICACIÓN NETO HÁNDICAP SUPERIOR (Circuito: Otoño 2026)

(con hándicap, 6 mejores resultados de 5 jornadas disputadas, faltando 2 jornadas)

Clas.
Act.
Nombre
y apellidos
1-Montseny
2-Portal Roc
3-Teiá
4-HCP1
5-Gurumbau
6-Montseny
7-?
8-
9-
10-
11-
12-
13-
RESULTADOS ACTUALPREVISTO
6 Mejores 1 Peores Bruto Neto NetoClas.
1Bernardo dSP403531243340-35-33-31-241121632041
2Antoni Pons343135312935-34-31-31-291021601952
3Antonio Cal382835282738-35-28-28-27991561913
4Francisco Mor3034233636-34-30-23791231854
5José Vall3132293132-31-31-29681231855
6Rufino Gar3331271933-31-27-19631101657
7Isidro Jim36333236-33-32561011686
8Jordi Sola28273131-28-2744861439
9Ferrán Zapa353838-3547731468
10Félix Garc333233-32396513010
11José Mac263333-26275911811